Здравствуйте, дома иногда выключается свет. Стоит ли покупать ИБП для игрового пк? - вопрос №3485125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ДА. Конечно.
Дешевле будет в итоге…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, ИБП далеко не из дешевых удовольствий, и если уж вы завели тему о них, то брать Вам как не крути, прийдется дорогой, и только проверенного временем производителя ....
Реклама -рекламой, но спасти Ваш драгоценный ПК, ОН не спасет, как и любая техника, ИБП свойственно ломаться… .
Брать или не брать, решать Вам…