Почему Михаил 26.01.89 стал так странно относиться к Анастасии 27.11.94, что он думает об отношениях с ней? - вопрос №3485295

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думает об отношениях с Вами, поэтому так и относится.Не ждите чувств там, где их нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас. Определяющая сторона его отношения — физиологическая, с явным желанием полностью доминировать. Если говорить о романтических чувствах, то их практически нет.