Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что у нас может получиться с этим мужчиной? Или лучше держаться от него подальше? Я Анна - 04.10.1983 г.р., он Евгений 25.11.1980 г.р., - вопрос №3485375

изображение из вопросаДата его рождения может быть не точной, но очень близка к правильной.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подальше необязательно, но перспектив прекрасного будущего точно нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше подальше… очень скользкий тип
для встреч  если только…
Семья с ним может сложится.
Здравствуйте
Напрасные опасения. Негатива в Вашу сторону нет. Есть вероятность перспективных отношений
Всех благ