Будущее ноябрь и декабрь. Ответы оценю. Спасибо! - вопрос №3485778

Юлия 3 марта 1985 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

На ноябрь и декабрь в работе все хорошо, спокойно. Вы владеете ситуацией, у вас все под контролем.
В отношениях/личной жизни идет вынужденный уход, когда нет желания уходить, но и сил оставаться нет. Тайны, любовницы, измены.

По здоровью — возможно какое-то обездвиживание из-за работы.
Состояние сознания может быть «зависшим», зацикливание на чем-то.

Всего вам хорошего.
Небольшие проблемы по здоровью. В декабре неожиданная новость, удар. Мужчина в вашей жизни и прибыль.