Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3485876

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
1) Будите вносить ясность в совместные планы. Тут идет примирение, завоевание, договоритесь, понимание общих целей, желаний планов и активное движение к ним. Приятное развитие отношений, обе стороны настроены серьезно — все хорошо.
2) Далее идут разрыв, слезы, потери — расстройство, прекращение отношений может быть.
3) Далее отношения восстановятся. Гармония, покой и счастье — возможно, совместное проживание. Успешное завершение этапа в отношениях и переход на новый. Все хорошо — нужно насладиться, отдохнуть, ну а после, думать о развитии отношений.
Итог: Будет развитие, будет принятие решений и серьезное отношение с обоих сторон, примирение. Далее — ссоры, обиды, слезы, может быть узнаете о другой девушке — тут идет страдание и печаль в одиночестве. Но в итоге — помиритесь, гармоничный союз, хорошие отношение. Завершение этапа и радость от результатов.
Совместный быт — просматривается, а пополнение в семье — не показали мне руны. Нужно по фото смотреть.