Добрый день! Помогите пож-та растолковать несколько последних снов, первый сон ...как-будто я нахожусь на какой-то площади с отцом - вопрос №3485923

наверху, кругом люди и спешу по какому-то делу вниз… мы с отцом садимся в машину и едем не в обход, а чтобы было быстрее, решили спуститься прямо по ступенькам на машине на скорости. Было очень страшно во сне, что мы разобъемся или задавим людей. Но вроде оказались внизу без происшествий. А сегодня снился сон, что медведь за мной гонялся весь сон, мы с отцом спрятались в комнате от него, но он к нам к комнату вломился, я убежала от него в другую. Он побежал за мной. Люди вокруг говорили не бойся, он же ничего плохого сделать не хочет, а мне было все-равно очень -очень страшно, я от него пряталась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает, что Вам следует поторопить какие-то события… И в этом помощь семьи — неоценима… Второй сон указывает на навязчивого человека, который намерен оказывать Вам знаки внимания, но, к которым, Вы, останетесь равнодушны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медведь- символ мужчины. Комната- символ женщины. Вломиться в комнату- значит овладеть жениной. Сон отражает ваше желание близких отношений с мужчиной.