Какова цель выявления неудавшихся операций при аудите событий на компьютере с Windows - вопрос №3485942

Ответы

хорошо сформулированный вопрос, содержит более половины ответа ©
цель  — выявление неудавшихся операций. в общем случае это поиск ошибок

все гораздо интереснее. к примеру аудит вхождений в систему, логирует все операции, в том числе успешные. и это правильно. и важно. если будет обнаружен взлом, или попытка, будет возможность найти источник атаки

в более ощей категории, логируются именно ошибки событий. и это только для последующей диагностики