Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. - вопрос №3486100

Мне приснился знакомый, во сне он хвалил меня, и назвал красивой, мы общались с ним в сети.
Потом снилось как этого же парня отец приехал ко мне домой с каким-то парнем, я им должна дать двух чёрных котят, я выхожу к его отцу и приношу котят. А он просит меня обращаться к нему на «ты», я еще так подумала, как буду старшему говорить на ты когда даже знакомый обращается на вы к своему отцу. А потом его папа дает мне большие грона красного винограда и говорит «это от сына». Я покушала виноград, а он очень сладким был. И я потом подошла к нашему винограднику чтобы тоже нарвать виноград знакомому. Но я с лестницы упала. А отец его говорит, осторожно а то сын волноваться будет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из родителей, ставит Вас в пример своему сыну… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто сон и не несет никаких событий.Ваш мозг просто так отдыхал и выплеснул энергию