Добрый день! Подскажите пожалуйста, заберемению ли я в ближайшие 2 месяца, то есть ноябрь - декабрь? Дело в том, что у меня есть некоторые проблемы по женски, - вопрос №3486159

муж боится моей беременности, думает что не готов, но боимся, что потом будет ещё сложнее забеременеть. Надежда — 23.09.1995, Михаил — 14.05.1989

Ответы

У вас стоит порча: Блок на Зачатие, от нее и проблемы по женской части
Необходимо снятие порчи
Все же придется беременность подождать до следующего года.