Кот британец 5 лет. Стерилизован. 18 октября была сделана плановая вакцина. Всё было хорошо, но вчера 21.10 кот начал прихрамывать на заднюю правую лапу...при пальпации болевые ощущения только в район - вопрос №3486168

… при пальпации болевые ощущения только в районе пальцев… возможно ли, что возникло осложнение после вакцины. которая в частности направлена и против кальциовироза? Кот активен ест, пьёт, ходит в лоток его привлекают игрушки… Спасибо!

Ответы

Елена!
Рекомендую показать котика  ветеринару, чтобы не пропустить что-то серьёзное.