Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я в разводе . Долгое время была одна . Сейчас в моей жизни появилось сразу три мужчины ,с кем я могу построить отношения. И каждому от меня, что то нужно . Как - вопрос №3486276

сделать правильный выбор? Боюсь ошибиться. Дата рождения: 16.08.1982
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для ответ на этот вопрос нужны личные данные этих мужчин — имена и даты рождения.