Здравствуйте.я перед роддомом перепрятала все свои накопления,о которых никто не знал. Не то,что найти их не могу, я даже вспомнить не могу ,куда их переложила. Уже 4года не могу вспомнить и найти. И - вопрос №3486312

после родов вообще начались проблемы с деньгами, они все время пропадают. Мне кажется, что я схожу с ума. Именно проблемы с памятью касаемо денег начались.
1 ответ

Ответы

скоро найдете случайно…