Здравствуйте! Дорогие эксперты вопрос вот в чем,я разведён в 2016 году до сегодняшнего дня я сходился и расходился со своей бывшей женой раз12 последний раз было месяц назад.Вопрос вот в чем почему - вопрос №3486512

мы с ней не можем находиться много времени и будем ли мы с ней наконец то вместе продолжительное время у нас есть ребёнок.Сергей 25.03.1987 Татьяна 31.10.1984
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как мне идет по таро, есть зависть к впшей паре и негатив, который вас туда сюда сводит и разводит. Поэтому нормальных отношений не можете с ней построить
Не будете.Разве время Вам не доказало, что вы не пара? Просто несовместимы.