Добрый вечер эксперты. Скажите мой бывший муж Эдуард 4.12.1979.очень часто приходит в мои сны Эльвира 15.11.1974. Это потому что он еще меня любит и - вопрос №3486677

скучает или это я просто думаю о нем, Хотелось бы узнать о его чувствах ко мне на сейчас.

Ответы

Потому что сильно скучает и боится если выйдет на контакт — вы будете отвергать его.
Сейчас занят
Это потому, что ему не так хорошо без Вас, как он предполагал.