Здравствуйте! Сделала ювидерм 4 в носогубки, почти сразу филер сместился вверх над носогубками, две плоские колбасы свисают образовывая еще больше - вопрос №3486712

носогубные складки, так проходила почти год, пошла на узи, сказали геля нет, фиброз жировой ткани, понимаю, что нужно растворять, вопрос чем? Читала про дипроспан, даже рисковать не хочу, читала, что начинают с лонгидазы. Вопрос как справляться с проблемой, есть ли проверенная техника/препараты? Спасибо за ответы.

Ответы

Оля!

Ничем нельзя рассасать.

Лонгидаза не поможет точно, хоть в инструкции описано это действие.

Чтобы убрать фиброз, необходимо оперативное лечение.
При таких случаях выполняется малая косметический операция в амбулаторных условиях.