Здравствуйте !У меня почернела цепочка и икона божьей матери, они из серебра,чистила , а все равно тут же темнеют . Что это значит? Дата рождения:1988-05-05 - вопрос №3487089

2 ответа

Ответы

Почерневший металл  нанесение порчи на человека. Эзотерики убеждены были в том, что серебро принимает на себя весь удар, защищая тем самым своего владельца. Поэтому, сразу, как человек заметил потемнение серебра, он должен был обратиться к магам для снятия порчи.
Защитили Вас от беды, сглаза, приняв всю негативную энергию на себя.Посветлеют со временем.Или отдайте в ювелирную мастерскую, Вам их почистят.