Здравствуйте, каким для меня будет 2020 год Яна 29.05.1999 - вопрос №3487250

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Модель или архитектура 2020 года для вас сейчас только складывается.
Желательно заполнить этот год вашими мечтами, чтобы формировалось по возможности оптимальное будущее.
Сейчас «туман будущего» на этом году у вас максимально плотный — так что самое время самой распланировать исполнение ваших желаний на этот год.
Удачи!