Позвонил Олег 16.05.66 года Ирине 15.12.85 извинился договорились о встречи и нормально поговорить ! Чем закончится разговор примирением или - вопрос №3121466

600 p
разбежимся? Что на душе и сердце у него?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много переживаний и обид в этих взаимоотношениях было. Постоянно как на пороховой бочке, сложно сказать, что это были гармоничные и счастливые отношения. Вижу, что связаны оба. Возможно, одним место работы. Но разговор не закончится Вашим расставанием, это точно. Он не сможет Вас отпустить его тянет! Но и мучается он, что Вы постоянно не можете найти общие точки для соприкосновения. У Ирины я в Новом году вижу беременность. Здесь карта Солнце выпадает. Сложная будет беременность. Подробнее можно в чате! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор будет неприятным для Вас. Резким. Не то, что Вы ожидаете
Здравствуйте.  На душе легко, словно камень свалился, ждёт встречи. примирение будет у Вас.
Здравствуйте, он думает о разговоре, но разговор пойдёт не в том русле на которое рассчитываете вы, он решил закончить отношения, но будет вам помогать, эта помощь может быть и материальная и духовная.
Разрыв не увидела, отношения должны продолжиться. Олегу сейчас тяжко, на душе нет покоя, но разбегаться он не планирует, Вы ему дороги, а чувства можно просмотреть по фото, обращайтесь!
В целом диалог будет конструктивным, вы выясните отношения и помиритесь. Он сожалеет о ссоре и вообще в чувствах к вам нежность, вы его очень привлекаете как женщина.
Здравствуйте.Примирение будет.На душе у него как камень спал, стало легче, разговор будет приятным и расставит все точки над Ы.У вас будет потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Что на сердце карат *7 пентакли* — желание быть с женщиной для отдыха, расслабления.Возможно ли примирение карт а*Императрица* — Если Вы примените все свои умения дипломатии, мудрости, то возможно.Но для Вас это будет и ответственность, и бремя…
Здравствуйте. В любом случае, ему пока не до долгосрочных обязательств.
Здравствуйте — Вы хотите от него ребенка, как я вижу , на этой почве Вы не сдерживаете эмоции и ругаетесь — так нельзя — он мужчина, и занят работой, он более рассудительнее и холоднее, скажу так, трезво смотрит на жизнь. Поэтому если Вам нужен этот мужчина, для продолжения рода, лучше оденьте маску заботливой девушки, и все у Вас наладится — будьте мягче и хитрее.
Добрый день! Помиритесь.
Здравствуйте.разговор закончится примирением.он вас отпускать не собирается.желает близости с вами вновь.поэтому и активизировался, если бы не это, то он бы и звонить не стал.На душе и сердце у него искренности нет.
Доброго вечера. Нормальный спокойный разговор будет. Закончится дружелюбно. Отношения с продолжением.
Не разбежитесь.Не для этого позвонил.Просто понимает, что стена преткновения между вами.Вместе будете искать выход из положения.
Примирением. Он понял свои ошибки.
Не стоит переживать, пока нет расхода
Здравствуйте, будет примирение и приятное времяпровождение.
Олег осознал свои ошибки и готов на при мерение, хоть это будет и не легко, есть ряд обстоятельств которые ему мешают.Если Вас он интерисует на совместное проживание то решать эти проблемы Вы будете вместе.
Очень хорошая  встреча у вас  ожидается
 , примирение. и совместное  желание быть вместе
удачи вам
Здравствуйте! Некоторые моменты в разговоре будут нейтральные. Но примирение тоже будет. В целом разочарованы Вы сильно не будете, но горечь останется. Вы поймете, что в отношениях и в себе надо что-то менять. В первую очередь, не держитесь сильно за эти отношения, у Вас могут быть и другие поклонники в самом ближайшем будущем. Но и эти отношения можно будет наладить весной.
Здравствуйте! Разговор будет теплым, мужчина будет открытым и конкретным.Отдельные моменты встречи будут напряженными. Он очень хочет Вас убедить в правильности сказанного. На душе у него неспокойно.
всего доброго!
Здравствуйте! Примирение будет