Сон. Мне отдали собаку хорошей породы , сказали , что это мальчик . Я оставила ее жить у себя на балконе , но ночью собака произвела на свет много - много щенков разных пород , из них даже два были и - вопрос №3487283

не совсем щенками, а маленькими кабанчиками. Я была очень удивлена, так как это оказалась сучка, а не кобель. И она плодила этих щенков всю ночь, примерно 35 щенков. Они все пытались из балкона пробраться в квартиру, но я их собирала и обратно выносила. К чему это?
1 ответ

Ответы

это говорит о том что можете встретить свою судьбу.либо в семье ваших друзей будет прибавление