Добрый день!уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,что означает сон?снится будто в моём доме много котов и котят.они все мирно спят или копошатся,все милые.хотя у меня дома в реале нет - вопрос №3487318

животных.потомявышла на улицу и увидела большую собаку, человек попросил подержать её за поводок, но она была сердита за то, что именно я держала её.потом я отошла и увидела другую большую собаку. У неё были очень красивые белые зубы, клыков будто нет, все ровные.она сказала: я сейчас покажу тебе, что мы умеем кусаться, но сделаю это совсем не сильно. Она откусила с моей руки крохотный кусок кожи, было больновато и на этом месте появилась пятнышко крови.Но собака была не агрессивна и начала лизать мне руку, хотя и вовсе не ту, на которой была ранка.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира.
Кошки и собаки символизируют людей — собаки близких людей, кошки — все остальное окружение.
Вокруг много обычных людей, довольно равнодушных, не важно, нравятся ли они вам (котята) или вы нейтрально к ним относитесь (взрослые кошки), настоящих друзей мало (собаки), но кто-то хочет большей близости (вашей крови).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что вокруг вас есть недоброжелатели и они могут довести вас до слез(кошки-это слезы)

Всего Вам светлого во Вселенной!