Здравствуйте. Почему мне все время так не везёт, ни с отношением с парнем, ни с обучением по вождению, Хочется чтоб в жизни у меня все бы получалось - вопрос №3487325

хорошо. Татьяна 30.08.85

Ответы

Для этого есть необходимые обряды на удачу.
Здравствуйте. Мешают внутренние страхи и неуверенность, верьте в себя, в свои знания, и смело идите к цели, у Вас всё получится.
Удачи Вам!
У Вас и так все будет получаться, а без серых дней и света не распознаете.Всего в меру.