Добрый день меня зовут Карина 34 года. Три года назад мне скагаьт что я должна выйти замуж за богатого мужчину а недавно мне сказали что я упустила шанс и не видать мне это. Как можно узнать - вопрос №3487329

изображение из вопроса изображение из вопроса
правдалиэто или нет? Спасибо всем
1 ответ

Ответы

Убрать подтверждение будет богатого мужчины, будет достаток выше среднего. В жизни на всё будет хватать, мужчина старше, возможно имел семью. Повстречается через 2 года, познакомитесь с поездки