Какие отношение между этими людьми? - вопрос №3487408

Здравствуйте.
Владимир, 28.03.1974.
Инга, 03.12.1974.
Они любовники?
Спасибо за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они любовники
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
По отношениям — пока они больше друзья, причем семьями друг друга интересуются, может и общаются семьями. А вот по любовной теме — сложнее определиться, либо тайный роман, либо есть чувства, но не могут решиться или не осознают, т.е друг другу нравятся — но не признают этого, и не решаются на действия.
Здравствуйте. Девушка еще не поиняла решения, она не пускает к себе близко, присматривается, думает нужен ли ей этот мужчина. Отношения развиваются, в процессе узнавания
да…