Приснилась девушка, которая мне причина!? - вопрос №3487571

С девушкой общаемся только по телефону, не виделись, она мне приятна, хотел бы встретиться, но она пока что отказывается! Приснилось, что мы с ней гуляли по городу, она все время что то рассказывала, мне было интересно слушать, хорошо, спокойно и уютно, к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка думает о Вас и, Вы, ей интересны. В реальности, — скоро, сложатся отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча.Разговариет о вас с подругами своими и ждёт встречи.
Больше романтики и интриги.Она выйдет на связь.Варианты или применить зазыв и вызов или послушать блогеров психологов с наставлениями.
Решение принимать вам.