Лет с 9 , раз в 2 года где-то ,снится один и тот же незнакомый мальчик . Он взрослеет вместе со мной . Сейчас мне 18 и вот вчера опять приснился сон с ним. Во сне мы , кажется , уже встречались . Я - вопрос №3487893

пришла к нему в гости и почему то очень детально запомнила дом, но когда проснулась, я не помнила ни его имя, ни лицо. Я не понимаю почему он мне снится, если я его даже не знаю.
1 ответ

Ответы

по всей видимости этот мальчик ваша судьба.а не запоминаете его имя-потому как еще не время для встречи