Приснился сон, что моя машина дважды уходит под лёд. Один раз утонула с одним знакомым, с ним все в порядке, машину достали, затем картина повторяется с другим знакомым, с ним тоже все в порядке, - вопрос №3487958

только в итоге машину не доставали, сказали, уже проще новую купить. Я наблюдала все со стороны, меня эта ситуация никак не коснулась, лишь была огорчена потерей автомобиля.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает шаткость и неустойчивость какой-то, текущей ситуации.., в которой проще всего, начать всё сначала.., или что-то изменить в корне… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация будет которая вас коснётся поверхностно. Принесёт лишь лёгкое огорчение