Здравствуйте. Нашла вчера на трассе кота, сидил прям на дорог и не мог сделать ни шагу. Мы привезли его в вет клинику, Там сделали ренген и сказали что у кота все цело и с ним все хорошо,но - вопрос №3488081

только сильные ушибы и шок. Сам даже не пьет, встать на лапы не может и не писает. Ночью и сегодня утром он еще как то двигался, около 13.00 я давала ему пить через шприц, после этого у него потекли слюни и он забился в конвульсиях. После начал совсем лежать. Пытается двигаться, но очень плохо получается. Пожалуйста посоветуйте какое нибудь недорогое лекарство для мозгового кровообращения

Ответы

Добрый день.

Не нужно давать животному такие препараты. Если хотите помочь — покажите еще раз ветеринару, желательно другому. Или обратитесь к ветеринарам тут на сайте.
Здравствуйте, Алена!

Если животное было осмотрено ветеринаром, значит все так. Надо только время .

Сейчас дайте коту только покой и давайте только воду через шприц .

Нет таких лекарства при ушибе мозга, которые улучшают мозговое крообращение.