Здравствуйте. Круто меняется жизнь. Происходит то, на что я не могла решиться четыре года. Я рассталась с мужчиной, жили вместе в долгих отношениях, но зашли в тупик. И буквально через пару дней я - вопрос №3488124

нахожу новую работу. Скажите пожалуйста, как долго я теперь буду одна? Когда я встречу нового мужчину для серьезных отношений/брака? Виктория 18.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

забудьте прошлое и живите настоящим у вас открытая карта построения отношения.и карта создания семейного очага да будет у вас. удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не могу сказать что очень быстро, но встретите своего мужчину еще, не ранее весны.