Сколько девочек в классе,если всего 24 ученика,а мальчиков вдвое больше,чем девочек?а) решите задачу схематическим методом.б)составьте уравнение,которым решается задача.в)проверьте правильность - вопрос №3488193

составления уравнения, используя ответ, полученный в пункте а)
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Евгения! Обратитесь в раздел Учёба и наука.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study