Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, любит ли меня мой мужчина? Ждет ли нас совместное будущее? Что сейчас происходит? - вопрос №3488220

изображение из вопросаАлександр (14.07.1969), Екатерина (06.09.1980)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Есть симпатия, есть привязанность, но любви не увидела. Так же, он побаивается ответственности, это и отталкивает его от принятия такого решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  сейчас  м ужчина   стоит перед выбором с кем быть.  Позже  он  примит  свое решение.