Я Светлана 19.10.1968. Как ко мне относится мой коллега Дмитрий 12.07.1982г Что обо мне думает? - вопрос №3488384

Лучший ответ по мнению автора

Его отношение  скорее  дружеское, и уважительное. Он   знает  что такое   коллега  и   что такое  мужское  отношение .   Хорошо к   вам относится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к вам относится  с  симпатией  и не малой.Вы  прекрасно  сами все  виидете его к  вам  отношение. И  мысли его  идут  в в ашу  сторону   и они не однозначны.Мужчина  хочет вас  как  женщину.
Неоднозначно, но разница в возрасте останавливает.Вижу, что и Вы к нему неравнодушны, и инициатива к флирту будет исходить именно от Вас.