здравствуйте.моего дедушки нет лет 10 где то.но он теперь стал сниться моему сыну.он его вообще не видел в глаза.но однако он с ним во сне то плачет то играет.Что это?Чего ждать чего бояться? Дата - вопрос №3488449

рождения:1991-06-28

Лучший ответ по мнению автора

Приходит с ним играть, общаться.Это неважно, что не видел при жизни, зато видит от туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бояться не стоит.дедушка ваш приходит к внуку.так как очень сильная связь.дедушка его ангел — хранитель по жизни.