Здравствуйте! Муж делал ДНК сына. У меня возникли некоторые вопросы. Почему присутствует деградация по результатам. У него и его бывшей жены несколько локусов совпадают. - вопрос №3488484

1 ответ
Здравствуйте!
Деградация может возникнуть в образцах ДНК, при взятии и хранении в ненадлежащих условиях.
Евгения, анализ делали на родство Вашего мужа и сына от бывшей жены?
Анализ скольки локусов был выполнен?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.