Отношения Будет ли мужчина действовать в отношении девушки? Или девушке стоит взять инициативу в свои руки? Хочет ли мужчина отношений с этой девушкой? Мужчина 18.04.1995 Девушка 09.09.1996 - вопрос №3488494

2 ответа

Ответы

Этот парень   со многими  девушками общается. не готов остановиться на   вас. Он ещё очень далёк от серьёзных  отношений. Удачи  вам в выборе пары.
Отношений не планирует вовсе.