Вчера сделала сама себе укол в нутре мышечно,в левую ягодицу . Сегодня утром была ужасная боль как будто мышцу защемило. Потом боль прошла ,но сейчас под утро ужасная боль аж до пульсации.идти немогу - вопрос №3488522

ужас как больно наступать. Что делать не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

Рекомендую обратиться к врачу.
Так как скорее всего было попадание в седалищный нерв.

Добрый день.

Возможно, Вы попали в нерв, поэтому появилась пульсирующая боль.
Также имеет значение, что за препарат Вы ставили. Возможно, такая реакция именно на него.

Если передвигаться Вы не можете, вызывайте скорую, чтобы Вас осмотрел фельдшер.