сон со среды на четверг-гнилые строения, я поднялась на крышу чтоб подлатать ее, Заливает с боку дождь. Слезаю , держась за столб -он сгнил я его ломаю и бросаю. Печь вся ломается , женщина подает - вопрос №3488542

дырявое ведро, чтоб я замазывала печь- там глина. две молодые женщины помогают убирать в сараях, одна просит перчатки, я ей их подаю в общем какая то гниль кругом На столе тесто в мешочке мука Сахар кубиками в мешочке. Дата рождения:1960-02-18

Ответы

Это пустой сон.
К большим проблемам с финансами, и не только.