Необходимо выговориться. Ищу психолога в Москве для очной встречи (подъеду в любой район). Желательно сегодня, длительность 2-3 часа. Готова оплатить в разумных пределах. - вопрос №3488841

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Для того, чтобы выговориться и постараться специалисту вам помочь необязательно очная встреча, вы можете выбрать психолога на сайте и поработать в формате индивидуальных консультаций.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Екатерина!
Консультации проходят на этом сайте, в текстовом, аудио или видео режиме, на ваш выбор. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.