Здравствуйте Совсем недавно произошло несколько интересных ситуаций, начну с начала Я пару лет назад переехала в другой город и мой дом остался пустовать. Пара месяцев назад решила сдать его и - вопрос №3488863

началось что-то необъяснимое. Первые Квартиранты после одной ночи проведённой в моем доме, с ужасом съехали, рассказывая о бесовщине, я посмеялась, покрутила у виска и всё на этом. Сдала дом во второй раз, и история повторилась! Я в шоке! Собственно что они рассказали Мол среди ночи, непонятный злой мужчина, весь в чёрном (у одних в шляпе у других нет), стоит возле окна и пялится на них с подлобья, а когда выходят на улицу (частный дом) никого нет, в эти моменты кот, который всегда живёт возле дома, бесится и рвётся в дом. В подтверждение своих слов, о том что это не человек, приводят, то что датчики движения не срабатывают, когда он там, а стоит только им выйти, свет тут же включается Что это? Мошенники или мне нужно принимать какие-то меры?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то из мужчин, бывших Вам близкими  родственниками и ныне покоившихся, недоволен, что сдаете дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно меры принимать.живет в доме дух, который не пускает туда людей.охраняет свои владения.
Ваши квартиранты не обманывают вас. В доме есть подселенцы.