Будет ли повышение на работе? Анастасия160193 - вопрос №3488937

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Будет повышение — причем хорошее, повлияет на благосостояния ваше и вашей семьи.
Совет, что нужно сделать чтобы повышение случилось быстрее и удачнее — перестать ждать подвоха, боятся повторения старых проблем или боятся использовать новые возможности… потому-что вдруг там что-то не так будет. Все уже будет хорошо — все плохое в прошлом и оно не повториться. Простите, себя, людей, прошлое, отдохните — все хорошо))) А повышение будет!!!