Вопрос дерматологам. У меня пошла сыпь, взяли скобы и сказали ждать неделю. Чешется ужасно...лечу котёнка, который болеет лишаем. Но сказали врачи, что на лишай не похоже. По всему телу волдыри - вопрос №3489083

сводой и гноем иногда. Чем можно обработать? Их становится больше…
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте !

Пока ждёте результатов, можно обрабатывать  всё той же краской кастеллани или фукорцином.

Этот препарат  используют для лечения грибковых, гнойничковых заболеваний поверхности кожного покрова, для их быстрейшего заживления.

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам принимать Лоратодин по 1 таблетке в день, пока ожидаете результат. Это уменьшит зуд.
Гнойнички обрабатывайте Фукорцином или зеленкой.