Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит проблема, значило просто закладывало уши, потом появилась сильная слабость, совсем немного немного немела левая рука, появился треск в ушах при глотании, в - вопрос №3489259

положении лёжа будто стягивает в шее и давит, невролог прописала физиотерапию смт и массаж, была у Лора, мне сказали, что по лор органам нет проблем, анализы на гормоны щит железы и другие показатели в норме, кроме витамина D, узи сосудов головы и шеи ничего не обнаружило, что ещё поможет выявить диагноз? Смт никак не повлияло. С чем связаны данные симптомы?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вероятно, Ваш недуг неврологического характера, об этом говорят симптомы. Порекомендовал бы Вам сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, если невролог этого не назначал.

Помимо физиотерапии и массажа скорее всего Вам понадобится и лекарственная терапия, учитывая, что положительного эффекта от лечения пока нет.