Меня интересует как относится ко мне мой начальник Виталий?Он будет со мной дальше сотрудничать и ждать ли от него помощи? - вопрос №3489647

Екатерина.Собираются ли уволить? Или останусь там?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится нормально, как и к остальным. Сотрудничество продлится. Помощь оказать может, если от него что-то зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  не уволят  вас ,  работать  будете. Но отношения  не  из лучших. Какое то недовольство от вас обоих друг к другу
работать еще будете…