Доброго времени суток Решил я значит поменять hdd на ssd, поставил в слот, установил на флешку образ виндовс, начал установку, да вот только ssd в списке выбора дисков не видит(в командной строке - вопрос №3489890

через команду disk list тоже не видит). просит установить какие то драйверы. Ноутбук hp pavilion g6 2206sr. Ssd adata на 480гб. ПОМОГИТЕ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какую систему устанавливаем?
Производитель любой подойдет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный ноут, поддерживает SSD только этого пр-ля жестких дисков, KINGSTON, другого поставите работать не будет