Приснились 3 колдуньи, пожилые, пригласили к себе в дом, за стол. Одна подала мне зеркало, я посмотрела в него, оно было стеклянным, прозрачным. Потом вторая подала мне бокал красного вина, у них тоже - вопрос №3489911

были такие же бокалы, но я не выпила вино.

Ответы

Очень похоже, что у вас есть предрасположенность к экстрасенсорике, занятиям магией. Вас приглашали в свой круг, но вы пока отказываетесь принимать свои способности.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы Вы перестали винить себя в чем-то… Какая-то ситуация, будучи прозрачной и невесомой, не стоит Ваших переживаний. Добрых Снов!