Как найти в селе сил на реализацию своих целей. Знаю что если возьмусь то все получиться, но сил и желания нет. Постоянно выпадают одинаковые числа на часах. Разные Дата рождения:1999-10-04 - вопрос №3490002

2 ответа

Ответы

Не обращайте внимания на повторение цифр. Учитесь сохранять свою энергию, тогда сможете реализовать свои цели.
Иногда, чтобы достичь цели, нужно уметь наступать на собственное горло, и говорить своей лени Нет. Попробуйте.