Здравствуйте! Подскажите, стоит ли устанавливать в квартире редуктор давления и фильтр грубой очистки воды, если это всё стоит в вводном шкафу в - вопрос №3490008

подъезде? Прораб говорит, что лучше продублировать для надежности и для удобства.
1 ответ

Ответы

Если Вас устраивает давление воды в кране, то и нет необходимости в редукторе.
А вот фильтр лучше поставить в любом случае, это продлит срок службы и ст.машине, и чайнику...
По итогу эксплуатации, в какой срок придется менять фильтр, Вы и определитесь в необходимости дальнейшего увеличения качества фильтрации…