Дорогие эксперты,нет покоя в моей душе,что делать. Снять вместе м Сергеем однушку как друзья или мне снять комнату самой,а ему деньгами отдать и пусть с дочерью со своей снимает 7 лет девочкк.Будем - вопрос №3490185

мы жить вместе с Сергеем как мужижена?? Кьто видит реально ответе!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы снимете одну квартиру как друзья, вы всё равно будете потом как семья своего рода, да и девочке всё же нужна мама, вы можете её заменить. У вас нет к ней той привязанности, которая могла бы её испортить. Но в то же время вы будете спокойно ей помочь как женщина в случае необходимости. Такой немного странный брак получается, вроде как не по любви, но вы сможете улаживать возникающие конфликты. В общем то не хуже, чем в большинстве семей получится. Вполне неплохой вариант.