Уважаемые эксперты, посмотрите какие отношения , что происходит у Владимира 27.09.1966 и Нины. - вопрос №3490200

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Владимир хочет поменять жизнь, разлад у них идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
 Сейчас горестное прощание с прошлым. Слезы, переживания, самоистязание  (одного из партнеров). Разрыв, одиночество, может быть предательство или измена. Один из партнеров убивается, попытки как-то исправить ситуацию сейчас не срабатывают. Жалось к себя может быть.
Совет: Отпустить прошлое. Проработать боль и обиды и запретить себе страдать. Удалить все травмирующие контакты из соц. сетей и напоминания о человеке (фото или обсуждения с друзьями и подругами)
Идет приглядывание друг  кдругу и в тоже  время  идут  любовные   отношения. Которые  могут привести к более  серьезным  отношениям -совместному  проживанию  и  созданию  своей  семьи.