Здравствуйте! 1)Смутился ли Кирилл, когда я ему отправила сердечко неделю назад? Или может испытал раздражение? 2) Что за камни за пазухой он носит (если носит, по отношению ко мне) Яна 12 июля - вопрос №3450276

600 p
1988 Кирилл 06 июня 1982
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, его это не смутило, наоборот воодушевило… Ему было приятно… Никаких камней за пазухой нет, напротив у него есть долгосрочные планы на счет вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не знает как ему сейчас поступать.У него двоякое мнение.И на данный момент он уйдет в тишину.
Ему ваше сердечко было по душе.
Здравствуйте.
Он понял правильно Ваш намек, к Вам относится и думает о Вас хорошо, есть симпатии по отношению к Вам.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, идет некая безинициативность о мужчины, поэтому не думаю, что реакция на Ваши действия была теплой, во многом это связано с тем, что Вы как будто не можете встретится (возможно расстояние) и то, что есть третьи лица, которые ставят палки в колеса в развитии данной связи…
Здравствуйте, Яна.
Вокруг вас много разговора третьих лиц.
Много осуждения.
Кирилл сейчас закрылся в себе.Это временно, на обстоятельства, что сейчас сложились вокруг ваших отношений.
Вялое развитие отношений у вас идёт.
Родственники более не хотят, чтоб вы были вместе.
Здравствуйте! Кириллу это была неожиданность🙂Он пока незнает как себя вести.Но он пока в раздумьях.
Есть к вам симатия.
Добрый вечер!
Яна!
1)по первому вопросу-он немного смутился, почувствовал смятение чувств.Но в тоже время обрадовался очень, как будто для него это звезда удачи.Что вы ему открылись.
2)камни-он носиттакие, что у него есть еще девушки, которые ему симпатизируют.Это не одна вы.
Сердечко его смутило и, одновременно, обрадовало. Камней никаких нет, но думает, как ему себя вести…
Ни грамма не смутился, его вообще сложно ввести в это состояние.А вот приятное волнение ощутил, хотя такой символичный подарок от Вас точно не ожидал.Настроение хорошее, несмотря на осень, и все, что было некогда за пазухой, давно сбросил, т.к.носить тяжесть в себе давно стало некомфортно.
Ему Ваше внимание приятно, сердечко тоже. Камней за пазухой не держит, но в ответ сердечек посылать не будет)