Здравствуйте! От меня получили сообщение по Ватсапу, которое я не отправлял. Как так получилось? - вопрос №3490350

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На кейлоггеры проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не у Вас, а у получателя Вашего сообщения, включен «Удаленный доступ», то он и будет получать от всех своих контактов в Ват Сапе сообщения, которые, отправители вообще не отправляли, есть не мало сторонних софтов, которые помогают удаленно подключаться даже к известным номерам из адресной книги, но повторюсь, это возможность сработает тогда, и только тогда, когда включен в устройстве «Удаленный доступ»